Funcionarios publicos :

Director Ejecutivo :
Carlos Roberto Ochoa Cordova
Tel : 503 2234-8405
crochoa@conacyt.gob.sv

Gerente de Promocion y Popularizacion de Ciencia Tecnlogia :
Jose Roberto Alegria Coto
Tel : 503 2234-8409
ralegria@conacyt.gob.sv

Gerente de Formacion y Becas de Post Grado :
Maritza Victoria Guerra
Tel : 503 2234-8432
mguerra@conacyt.gob.sv

Gerente Administrativo :
Ana Elizabeth Canelo de Guerra
Tel : 503 2234-8402
acanelo@conacyt.gob.sv

Gerente Unidad Financiera :
Jose Angel Iraheta
Tel : 503 2234-8425
airaheta@conacyt.gob.sv

UAIP-OIR :
César Ulises Trujillo
Tel : 503 2234-8419
ulisest@conacyt.gob.sv

Auditoria Interna :
Hugo Trejo
Tel : 503 2234-8404
htrejo@conacyt.gob.sv